Отчет о работе попечительского совета за 4 квартал 2023 года

за 4 квартал 2023 года.

Заменено напольное покрытие в раздевалке 1 младшей «А» группе, пришедшее в негодность из-за большого срока эксплуатации. Общая сумма денежных средств, потраченная на покупку линолеума, плинтусов составляет 1042 рубля.

С целью обеспечения пожарной безопасности закуплены пожарные извещатели на сумму 110 рублей для замены вышедших из строя.

Приобретены боковины плафонов для светильников для замены вышедших из строя на сумму 77 рублей.

Закуплено сантехническое оборудование для проведения сантехнических работ в медпункте, 2 младшей группе «Б». Общая стоимость приобретенного оборудования для проведения ремонта составляет 130 белорусских рубля.

В старшей «В» группе заменено окно в раздевалке. Стоимость окна с установкой составляет 795 белорусских рублей.

Для выполнения требований санитарных норм и правил на пищеблок приобретен рециркулятор воздуха бактерицидного «Витязь». Его стоимость составляет 309,54 белорусских рубля.

Собранные на добровольной основе денежные средства, поступившие на благотворительный счет учреждения дошкольного образования и средства, заработанные педагогами и специалистами учреждения дошкольного образования путем организации дополнительных платных образовательных услуг, использовались по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета учреждения.

попечительского совета                                                     В.О.Буракевич